+380443792816
  ivr-studio
mail@ivr-studio.com

Статья - Автоответчик для мобильного телефона.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Автоответчик, установленный на мобильный телефон, - это незаменимый помощник, как в повседневной жизни, так и для успешного ведения бизнеса.

Услуга «Автоответчик» удобна для каждого человека тем, что независимо от того, находится ли ваш телефон вне зоны досягаемости, или вы просто не имеете возможности ответить на звонок, автоответчик, как ваш личный секретарь, сможет принять все звонки и предложить звонившему человеку оставить голосовое сообщение.

Огромную роль в успешном ведении бизнеса играет телефонное общение. Но не только ваше личное участие в телефонном разговоре с клиентами может приносить определенные дивиденды и способствовать успешном продвижении товара или заключении выгодных сделок. Можно выгодно использовать телефонное время, если установить на мобильный автоответчик и голосовое приветствие. Звонящего можно заинтересовать полезной информацией о товаре или предлагаемой услуге. Следует заметить, что на привлечение покупателей влияет не только рекламная информация, но и приятный, располагающий голос диктора и соответствующая интонация. Голосовое приветствие и голосовое сообщение может быть рекламного, информационного или музыкального направления. Позвонив в фирму, его можно прослушать до соединения с секретарем или оператором. Голосовые приветствия сейчас получили большое распространение в call-центрах, ip телефонии, мини-АТС и во многих других компаниях разной сферы деятельности. От качества голосового приветствия или сообщения, от того насколько правильно подана информация и от того насколько приятен для слухового восприятия голос диктора зависит дальнейшее взаимодействие с клиентом, а также впечатление абонента о компании. Поэтому при изготовлении записи необходимо правильно выбрать дикторский голос. Он должен быть ярким, благозвучным с подходящим тембром и достаточно эмоциональным. Сам текст приветствия или рекламное сообщение должно быть кратким, логичным, легким для восприятия.

Голосовое сообщение звучит привлекательнее с музыкальным фоном, который придает эмоциональный подтекст сухой информации. Но подбирать музыкальный фон следует в соответствии с тематикой звучащей информации. Лучше доверить это профессиональному звукорежиссеру. Удачное голосовое приветствие выгодно выделит вашу компанию на фоне конкурентов, облегчит работу секретарей и операторов, будет способствовать увеличению количества продаж и привлечению клиентов.

Вас может заинтересовать:

Как заказать и получить своё голосовое приветствие в течение 3-4 дней

  • Выберите дикторский голос

    Из списка профес­сиональных дикторских голосов выберите наиболее понравившийся Вам голос.

  • Выберите фоновую музыку

    Выберите музыку, которую мы наложим на голос диктора, или поручите нам подобрать подходя­щий
    фон.

  • Заполните небольшую форму

    Просто ответьте на несколько вопросов, и в Вашем проекте по записи
    IVR готов финальный
    аккорд!

  • Получите готовый
    аудио-файл

    Получите готовый аудио-продукт: доставка файлов в нужном формате на e-mail или ftp-сервер.

Приступить к оформлению заказа